Лизинг для физических лиц

Лизинг для физических лиц или как приобрести автомобиль со скидкой для корпоративного клиента.

Вы давно мечтаете о вместительном и надежном внедорожнике, на котором можно было бы отправиться в путешествие всей семьей? Но у Вас нет средств на покупку этого автомобиля, а автокредит пугает своими высокими ежемесячными платежами?

Лизинг автомобиля для физических лиц – это самый выгодный способ получить в распоряжение новый автомобиль Вашей мечты!

Что такое автолизинг?

Это долгосрочная аренда выбранного Вами автомобиля с возможностью последующего ее приобретения.  Деньги, которые Вы платите за аренду, учитываются в погашении стоимости автомобиля. В отличие от автокредита при лизинге Вы платите более низкие ежемесячные платежи, так как из суммы долга уже вычтена остаточная стоимость автомобиля. По истечении договора у Вас есть четыре варианта действий:

1.       Оплатить остаточную стоимость и стать владельцем автомобиля

2.       Продлить договор аренды

3.       Выбрать новый автомобиль для лизинга

4.       Вернуть транспортное средство и не заключать новый договор

Приобретение автомобиля по корпоративной цене

Работая с официальными автомобильными дилерами, мы получаем от них корпоративные скидки и бонусы, которые передаем лизингополучателям. Это позволяет нашим клиентам приобрести автомобиль по оптовой цене, которую невозможно получить в автосалоне.

Выберите любую марку транспортного средства у официального представителя, заключите с нами договор лизинга и получите удовольствие от Вашего нового автомобиля по лучшей цене!